Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023283/0004 -

Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert

Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:57

Startpreis:
EUR 340,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 14:57
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online