Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
02.06.2020 - 14:57
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:57 |