Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023026/0012 -

Karl Viktor Mayr

(Wien 1882-1974, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Neusiedlersee", handsigniert datiert K. V. Mayr 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 46,5 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:58

Startpreis:
EUR 280,-

Karl Viktor Mayr

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 14:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online