Lot Nr. 191-023320/0005

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Kunst und Antiquitäten

(Troppau 1848-1916 Wien) Flucht vor dem Untwetter, handsigniert, A. Kaufmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt

02.06.2020 - 14:58

Startpreis:

Adolf Kaufmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.06.2020 - 14:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online