Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Flucht vor dem Untwetter, handsigniert, A. Kaufmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 58 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt
02.06.2020 - 14:58
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 14:58 |