Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Hügellandschaft (rückseitig betitelt), handsigniert, datiert O Borovsky 1936, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Schürfstellen
02.06.2020 - 15:01
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 15:01 |
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Karl Josef Kiss