Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023558/0003

Emmi Singer-Hiessleitner *

(Voitsberg 1884-1980 Graz) Blumenstillleben, monogrammiert E. H. S., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 15:04

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Emmi Singer-Hiessleitner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.06.2020 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online