Wolfgang Heinz Unger
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Picknick am Gebirgsweiher, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 52 x 68 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
02.06.2020 - 15:08
- Startpreis:
Wolfgang Heinz Unger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 15:08 |