Lot Nr. 191-023558/0005

Emmi Singer-Hiessleitner *

(Voitsberg 1884-1980 Graz) Tiefverschneites Dorf, handsigniert Emmy Singer, Lithographie in Farbe, Steingröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen abgerieben

02.06.2020 - 15:10

Startpreis:

Emmi Singer-Hiessleitner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.06.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online