Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Tiefverschneites Dorf, handsigniert Emmy Singer, Lithographie in Farbe, Steingröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen abgerieben
02.06.2020 - 15:10
- Startpreis:
Emmi Singer-Hiessleitner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2020 - 15:10 |