Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 010-103290/0000

Tonbandgerät Revox A77 2 - Spur

inkl. NAB-Adapter, Abdeckhaube, Kabelfernbedienung, Revox Reinigungskit, Netzkabel, BASF - Hobby -Box, Revox Bedienungsanleitung und Service - Anleitung, JVC - Stereo Microphone M - 201 im OK, 5 Tonbänder 27er NAB Metall von Revox, 1 Tonband 27er NAB Metall von Maxell, 1 Leerspule 27er NAB von Revox, 1 Leerspule 27er Kunststoff von Revox, alles ungeprüft mit Gebrauchsspuren

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.06.2020 - 10:40

EUR 380,-
Startpreis:

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Musikinstrumente, historische Unterhaltungstechnik, HIFI und Schallplatten
Datum: 17.06.2020 - 10:40
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.06. - 16.06.2020