Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.)
Ohne Titel, signiert: M Moser, datiert: (19)81, Mischtechnik mit Collage auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400

Provenienz:
Wiener Privatsammlung

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 14:59

EUR 2.048,-
Startpreis:

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.)

Provenienz:
Wiener Privatsammlung

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 14:59
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online