Lot Nr. 6

Zszilaw Salaburski *

(Czestochowa 1922-2006 Warschau)
Impression, signiert: Z Salaburski, datiert: (19)71, rückseitig signiert, datiert, und ortsbezeichnet: Z Salabruski 1971 Warszawa, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 116 x 131 cm, vom Künstler nummeriert: 37, gerahmt (SLS) Ruf 800

Provenienz:
Wert-Galerie, Wien (Hans P. Wertitsch), Privatbesitz, Oberösterreich.

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 14:59

Startpreis:

Zszilaw Salaburski *

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.06.2020 - 14:59
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online