Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz)
Pool, signiert: Blaickner, datiert: (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 13. III. (19)96, betitelt, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:00

Startpreis:

Theo Blaickner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online