Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18

Theo Blaickner *

(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz)
Komposition, rückseitig signiert und datiert: Theo Blaickner (19)98, Werknummer: 1228/96-97-98, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, Eisenrahmen (SLS) Ruf 500

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:03

EUR 1.280,-
Startpreis:

Theo Blaickner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online