Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 19

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005)
DOPPELBILD: Selbstportrait als Maler, revers: Portrait des Kirchenwirts Aigner am Pöstlingberg, revers signiert: F. Aigner, datiert: (19)88, Öl auf Platte, ca. 73,5 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 11.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:01

EUR 14.050,-
Startpreis:
EUR 11.000,-

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online