Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 21

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005)
Selbstportrait, signiert: F. Aigner, datiert: (19)88, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23,6 x 17,3 cm, gerahmt, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 2.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:02

EUR 3.584,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online