Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland)
Camilla, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: PC 8/20, um 1963, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 94 x 81 cm, Blattgröße ca. 110,5 x 96,5 cm, gedruckt bei Clearwater Studio, herausgegeben von Robert Bane Editions/Beverly Hills, typographisch bezeichnet, Copyright-Vermerk des Künstlers, WVZ Hilger GS 2-90, sehr guter Zustand (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:07
EUR 3.584,-
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:07 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Tahitikulturperlen-Brillantanhänger
- Fassonhalskette
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge