Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Der Frevel, handsigniert: Gtt Helnwein, nummeriert: 101/250, gedruckt bei: Matthieu Litho Swizerland, herausgegeben von der Galerie Pelikan-Lemanczyk Starnberg-Wangen, jeweils mit Prägestempel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, blattgroßer Druck, ca. 101 x 72,5 cm (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:03
EUR 6.400,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-