Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Soldaten, handsigniert: G. Helnwein, nummeriert: 134/280, Lithographie in Farbe auf Velin, blattgroßer Druck 61 x 85 cm, unterer Rand mit kleinem Einriss (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:04
EUR 896,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-