Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Blick auf Urfahr mit der Stadtpfarrkirche St. Josef, signiert: L. Schwarzer, datiert: (19)64, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 86 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:05
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-