Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 43

Ludwig Schwarzer *

(Wien 1912-1989 Linz)
Blick auf Urfahr mit der Stadtpfarrkirche St. Josef, signiert: L. Schwarzer, datiert: (19)64, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 86 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:05

EUR 2.560,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Ludwig Schwarzer *

(Wien 1912-1989 Linz)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online