Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960)
Mediterrane Küstenlandschaft, monogrammiert: E. H., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 20,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 360

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 360,-

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:07
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online