Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944)
Blick vom Semmering auf die Rax, signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Holz, ca. 65 x 83,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:11
EUR 1.045,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:11 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)