Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 75

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien)
Talschluß Hinterstoder, signiert: Fritz Lach, datiert: 1929, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600

Provenienz:
Aus einer oberösterreichischen Sammlung

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:11

EUR 1.024,-
Startpreis:

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien)

Provenienz:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online