Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 76

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940)
Der Bödele bei Dornbirn, signiert: A. Peschka, datiert: 1938., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Fabriano-Bütten, ca. 33,5 x 48,5 cm (SLS) Ruf 400

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:13

EUR 704,-
Startpreis:

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online