Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986)
Haus Gerersdorf, handsigniert: Franz Traunfellner, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 35 x 44,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 400
Provenienz:
Oberösterreichischer Privatbesitz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:14
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986)
Provenienz:
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:14 |