Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek)
Partie aus den Tiroler Alpen, signiert: F. Steinfeld, um 1860/65, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 96 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:19
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Franz Steinfeld
(Wien 1787-1868 Pisek)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:19 |