Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 131

Emilie Schmäck-Stregen

(London 1817-1886 Mödling)
An der Fensterbank, signiert: Emily Schmaeck., datiert: June 12. th 1842., Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung: No 3/Alice and her child/by Miss Emily Schmaeck, gerahmt (SLS) Ruf 1.200

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.06.2020 - 15:20

EUR 1.536,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Emilie Schmäck-Stregen

(London 1817-1886 Mödling)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 16.06.2020 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online