Brillant, Altschliffbrillant, Diamantring zus. ca. 1,90 ct
Gold/Weißgold 585, 5,7 g, Zentrumsstein ca. 1,05 ct (AM) Ruf 1.800øG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.06.2020 - 15:23
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 16.06.2020 - 15:23 |