Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1035

Wiener- und (vereinzelt) Süddeutsche mittelalterliche Pfennige

(ca. 73 Stk. + 5 stärker beschädigte) 14./15. Jh. zumeist schwächer erhaltenIV/V+

Experte: Mag. Michael Beckers Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

18.06.2020 - 09:00

EUR 380,-
Rufpreis:

+43-1-515 60- 424

coins@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Münzen
Datum: 18.06.2020 - 09:00
Besichtigung: 12.06. - 18.06.2020