2. Republik- Polierte Platten
(10 AR) 25 Schilling 1955, 1965, 1967, 1968, 1969 (2x), 1970-1973 offene PP
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
18.06.2020 - 09:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
2. Republik- Polierte Platten
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen |
Datum: | 18.06.2020 - 09:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2020 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.