1 Gulden 1858
K/K 91a I
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
18.06.2020 - 09:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
1 Gulden 1858
K/K 91a I
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen |
Datum: | 18.06.2020 - 09:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2020 |
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Panzerarmkette mit Herzmedaillon
- Loser Brillant 1,09 ct I/vvs2
- Elektroscooter "IO Classic Florenz",
- Repetierbüchse, Husqvarna/unbekannter Hersteller, Mod.: verjagdlichter schwedischer Karabiner m96/38, Kal.: 6,5 x 55 schwed.,
- .gestempelt/Poststück - Fiskal - Philatelie - Partie meist Bosnien (Österr. Monarchie) bzw. Montenegro,