Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2010

Militär - Maria Theresien - Orden,

Miniatur, AR - vergoldet und emailliert, an Knopflochtragevorrichtung, dazu Band, gute Fertigung nach 1918, aus dem Nachlaß des Ritters des M. M. T. O. Georg Dragicevic (1890-1980), interessantes Stück mit kleinen Tragespuren, II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020