Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2014

Orden der Eisernen Krone

, 3. Kl. mit KD, AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung Rozet & Fischmeister, am orig. Band, im orig. Etui, dazu Bandstreifen mit Kleinauflage zur Kleinen Dekoration der 2. Kl. mit KD, AE - vergoldet und emailliert, II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 850,-
Rufpreis:

Orden der Eisernen Krone

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020