Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2020

Franz Joseph - Orden,

Kleine Dekoration zum Offizierskreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zum Offizierskreuz mit KD und Schwerter, diese AE - vergoldet und emailliert, im orig. Etui, schönes Originalstück, I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Rufpreis:

Franz Joseph - Orden,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020