Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2022

Franz Joseph-Orden

, Ritterkreuz, AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke FR = F. Rothe, Kronenfütterung fehlt Email, II/III

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Rufpreis:

Franz Joseph-Orden

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020