Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2023

Franz Joseph - Orden

, Miniaturenkette der Ritter, anhängend 2 Miniaturen, Orden der Eisernen Krone, Franz Joseph - Orden, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayers Söhne, im orig. Etui, feine Anfertigungsqualität, I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 1.600,-
Rufpreis:

Franz Joseph - Orden

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020