Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2030

Militärverdienstkreuz,

Kleine Dekoration zur 2. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. mit KD AR - emailliert, punziert und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, KD grün emailliert, am orig. Band mit Kleinauflage zur 2. Kl. mit KD und Schwertern, diese AE - vergoldet und emailliert, schönes Originalstück, II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 480,-
Rufpreis:

Militärverdienstkreuz,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020