Militärverdienstkreuz,
Kleine Dekoration zur 2. Kl. mit KD und Schwertern, 3. Kl. mit KD AR - emailliert, punziert und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, KD grün emailliert, am orig. Band mit Kleinauflage zur 2. Kl. mit KD und Schwertern, diese AE - vergoldet und emailliert, schönes Originalstück, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
EUR 480,-
- Rufpreis:
Militärverdienstkreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2020 |