Geistliches Verdienstkreuz,
2. Kl., AR - emailliert, punziert (Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band, schönes Originalstück in sehr guter Erhaltung, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Geistliches Verdienstkreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2020 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer