Kriegskreuz für Zivilverdienste,
1. Kl., AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke WW = Wiener Werkstätte, an Nadel, schönes Stück in feiner Anfertigungsqualität und hervorragender Erhaltung, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2020 |