Lot Nr. 2099

Sal. Kom. 10. AK. 1915-1917

Sal. Kom. 10. AK. 1915-1917 - Orden

, AR - emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke Br. Schneider Wien, an Nadel, Abzeichen der Salubritätskommission (Gesundheitskommission) des 10. Armeekommandos, selten I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 420,-
Rufpreis:

Sal. Kom. 10. AK. 1915-1917

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Orden
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020