Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2137

Franz Joseph - Orden,

Kleine Dekoration zum Kommandeurkreuz mit Stern mit KD und Schwertern des niederen Grades, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band mit Kleinauflage zum Komturstern mit KD und Schwertern des niederen Grades, die Kleinauflage sehr gute Sammleranfertigung, das Ritterkreuz Originalstück, I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 850,-
Rufpreis:

Franz Joseph - Orden,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020