MILAK - Ausmusterungsring,
AR - tlw. vergoldet, Auflage tlw. GOLD, punziert und Meisterzeichen, Jahresgravur: "20.12.57", I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.06.2020 - 14:00
- Rufpreis:
MILAK - Ausmusterungsring,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden |
Datum: | 19.06.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2020 |