Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2185

Orden vom Doppelten Drachen,

2. Kl., 3. Grad, 2. Modell (1900-1912), AR-tlw. vergoldet und emailliert, Zentrum mit Koralle, altrussisch punziert (St. Petersburger Stadtmarke) und kyrillisches Meisterzeichen G. D., feine Anfertigungsqualität, seltenI/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.800,-

Orden vom Doppelten Drachen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020