Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2261

Orden für soziale Dienste,

3. Kl. (Halsdekoration), AR - vergoldet und emailliert, französisch punziert, gestiftet 1932 und bis 1964 verliehen, gute Anfertigungsqualität und selten, I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.06.2020 - 14:00

EUR 700,-
Rufpreis:

Orden für soziale Dienste,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden
Datum: 19.06.2020 - 14:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2020