Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068806/0006

Italico Brass

(Görz 1870-1943 Venedig) Am Bauernhof, signiert Italico Brass, Öl auf Karton, 32,5 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:00

EUR 1.520,-
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-

Italico Brass

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:00
Besichtigung: online