Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066921/0001

Paul Unbereit

(Berlin 1884-1937 Wien) Romantischer Innenhof in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 35 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.100,-

Paul Unbereit

Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:00
Besichtigung: online