Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-070599/0001

Künstler um 1900

Neuste Nachrichten, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 52 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:01

Verkaufspreis:
EUR 1.660,-

Künstler um 1900

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:01
Besichtigung: online