Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059458/0001

Friedrich von Spaun

(um 1910) Südliche Landschaft mit Mühle und Steinbrücke, signiert Fr. v. Spaun, Öl auf Leinwand, 79 x 63,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.06.2020 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 1.240,-

Friedrich von Spaun

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:02
Besichtigung: online