Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066520/0003

August Schaeffer Edler von Wienwald

(Wien 1833-1912) Pferde an der Küste, monogrammiert AS, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:03

EUR 820,-
Verkaufspreis:
EUR 820,-

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:03
Besichtigung: online