Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067226/0003

Johann Holmstedt

(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:03

Verkaufspreis:
EUR 2.070,-

Johann Holmstedt

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:03
Besichtigung: online