Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067226/0004

Charles Euphrasie Kuwasseg

(Draveil 1838-1904 Paris) Partie in Amsterdam, signiert C. Kuwasseg, Öl auf Leinwand, 32 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:03

Verkaufspreis:
EUR 2.350,-

Charles Euphrasie Kuwasseg

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:03
Besichtigung: online