Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067226/0006

Julius Rose

(Königsbrück 1828-1911 München) Schiffe auf hoher See, signiert Rose, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.06.2020 - 15:04

Verkaufspreis:
EUR 2.480,-

Julius Rose

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 25.06.2020 - 15:04
Besichtigung: online